26
Пт, апр

Пандемия превратит Ллойд в рынок 21 века: Джон Нил

lloyds04Генеральный директор Ллойда Джон Нил сказал, что пандемия COVID-19 ускорила планы Ллойда по преобразованию своей легендарной штаб-квартиры в лондонском Сити в рабочее место будущего.

«Зданию Ллойда почти 35 лет, так как же это может быть подходящей средой для работы современного рынка? Теперь в Ллойде впервые одновременно действуют виртуальные и реальные возможности.

«Мы также изложили некоторые идеи, чтобы образно разделить пространство андеррайтинга и решить, как оно должно выглядеть в 21 веке и как рынок должен выглядеть в 21 веке», - сказал он.

В июне этого года Ллойд ускорил свои планы по экспериментам с элементами виртуальной комнаты андеррайтинга в ответ на пандемию.

Нил ранее объявил, что виртуальная комната андеррайтинга будет онлайн-средой, которая «объединит лучшие черты офиса Ллойда на Lime Street 1 с цифровыми технологиями для создания эффективных, умных и совместных способов ведения бизнеса».

Это означает, что брокеры и андеррайтеры смогут проводить виртуальные встречи наедине в новых цифровых будках, а на первом этаже здания будет служба поддержки, которая будет помогать специалистам осваивать новую цифровую систему.

Нил также добавил, что «трансформация», которую переживают Ллойд и отрасль, состоит в снижении затрат на ведение бизнеса с конечной целью снижения стоимости продукта.

«Когда я разговаривал с инвестиционным сообществом, я действительно ясно дал понять, что снижение затрат не является подарком к марже, это должно быть подарком к стоимости продукта», - сказал он.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz