27
Сб, апр

Вебинар Risks&Claims-2020 влияние пандемии на страховой рынок

LogoAI 2020Национальная Ассоциация Страховых Аджастеров традиционно проводила в сентябре международную конференцию «Risks&Claims», на которой рассматривались современные проблемы в сфере оценки страховых рисков и урегулирования убытков. В связи с известными ограничениями, вызванными COVID-19, мы приняли решение отказаться от формата очной конференции и организовать вебинар, посвященный влиянию пандемий на страховой рынок в целом и отрасль урегулирования убытков в частности.

Темы, предлагаемые для обсуждения в рамках вебинара, являются в настоящий момент чрезвычайно актуальными и для бизнеса, и для государства. Реализация системных рисков, к которым относится риск пандемий и эпидемий, приводит к значительным экономическим и социальным потерям. В современных условиях спрос на страховые покрытия на случай пандемии возрастает. Перед страховой отраслью появляется новая задача – разработка услуг и предложений для обеспечения надежной страховой защиты в тех областях, которым до сегодняшнего времени не уделялось существенного внимания.

Вебинар пройдет в два дня, 24 и 25 сентября, по 2 часа с 14 до 16. В первый день будут обсуждаться такие вопросы, как расчет вероятности убытков от пандемии и возможные механизмы защиты; существующие вординги и их видоизменение в условиях новых вызовов; поиск новых технологий и предложений в страховании. Второй день будет посвящен анализу российского и зарубежного опыта работы по убыткам от перерывов в производстве, вызванных COVID-19, и рассмотрению особенностей страховых покрытий и расчета возмещения. Программу мероприятия направляем в приложении.

К участию в вебинаре приглашаются сотрудники страховых и перестраховочных компаний, страховые брокеры, страховые сюрвейеры и аджастеры, риск-инженеры и риск-менеджеры организаций-страхователей, страховые юристы, представители государственного аппарата.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться. Обращаем ваше внимание, что на каждый день мероприятия требуется отдельная регистрация.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на 24 сентября>>

РЕГИСТРАЦИЯ на 25 сентября>>

Подробнее: http://www.naia-rus.ru