26
Пт, апр

LIIBA приветствует повторное открытие андеррайтингового бюро Ллойда

lloyds04Кристофер Крофт, генеральный директор ассоциации брокеров LIIBA, приветствовал открытие андеррайтингового бюро Ллойда с 1 сентября, назвав обмен знаниями, который происходит в этом вместе, как «решающий» для способности Лондона торговать рисками, которые остальной мир не принимает.

Генеральный директор Ллойда Джон Нил недавно объявил, что ношение маски будет обязательным в приемной здания, вестибюлях и лифтах, ванных комнатах, кафе и бюро андеррайтинга.

Для своих андеррайтинговых боксов Ллойд установил экраны на каждом из боксов, чтобы можно было торговать лицом к лицу.

Что касается доступа к зданию, то только владельцам пропусков Ллойда будет разрешен доступ в офис на One Lime Street в настоящее время и они должны входить только через Башню 1 или через главную стойку регистрации.

«Открытие андеррайтингового бюро Ллойда знаменует собой начало постепенного возврата к личной торговле на лондонском рынке», - сказал Крофт.

«Брокеры быстро адаптировались и вели бизнес различными способами, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, а также расширили использование электронных платформ.

«После мартовской блокировки в Великобритании рынок продолжал поддерживать своих клиентов - и, по сути, имел дело с резко возросшим уровнем бизнеса - но все также кардинально изменилось».

Крофт добавил, что то, что делает Лондон рынком, - это нечто большее, чем просто риск или оплата иска.

«Это требует соприсутствия и интуитивной прозорливости - встретить нужного человека в нужное время, поэтому возможность сделать это снова в Ллойде очень приветствуется»

Подготовлено порталом Allinsurance.kz