28
Чт, март

Aon создает команду Capital Partners для привлечения емкости ILS

Aon PlcПерестраховочный брокер Aon объявил о формировании новой команды в своем подразделении Reinsurance Solutions, которая предоставит клиентам дополнительные источники ILS.

Команда Capital Partners сначала предоставит клиентам в Лондоне, Бермудских островах, Европе и Азии емкость для защиты имущества третьих лиц от катастроф, а затем расширится на другие направления и регионы бизнеса.

Команда будет работать с подразделениями Aon Securities и Capital Advisory, чтобы помочь клиентам снизить стоимость капитала, снизить волатильность и выявить новые возможности для роста.

«Компания Capital Partners была создана, чтобы помочь нам объединить наши обширные глобальные ресурсы для привлечения капитала и тем самым предоставить новые возможности нашим клиентам», - сказал Ник Франкланд, генеральный директор Reinsurance Solutions в Великобритании.

«Наряду с возможностями ILS Aon Securities и опытом по перестрахованию капитала Capital Advisory в Lloyd (FAL), это даст нам еще одно опцию для доступа наших инвесторов».

Пол Шульц, генеральный директор Aon Securities, также прокомментировал: «Привлечение капитала в его различных формах является непростой и сложной задачей, особенно в меняющейся экономической среде. В рамках инновационных обсуждений капитала была создана команда Capital Partners для поддержки своих клиентов возможностями более широкой базы инвесторов, распределенных по всему миру среди различных классов инвесторов».

Шульц добавил: «Работая с Aon Securities and Capital Advisory, команда будет отвечать за развитие и привлечение всех форм стороннего и альтернативного капитала в сектор перестрахования».

Энди Марселл, генеральный директор Reinsurance Solutions, далее заявил: «Эффективное и действенное соответствие капитала риску требует от фирм задействовать больше ресурсов, чем когда-либо прежде. Объединение наших возможностей в рамках этой новой инициативы поможет предоставить эти ресурсы, чтобы наши клиенты могли получить доступ к глобальному капиталу, повысить свою устойчивость и реализовать свои амбиции роста».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz