27
Сб, апр

Использование PPL на рынке Ллойда достигло рекордно высокого уровня

lloydsДанные, полученные от London Market Group (LMG), показывают, что использование Placing Platform Limited (PPL), платформы электронного размещения на лондонском рынке, продолжало расти во втором квартале 2020 года, достигнув исторического максимума.

В общей сложности 8 031 риск был размещен на платформе на неделе, начинающейся 29 июня, что представляет собой рост на 43% по сравнению с предыдущим кварталом.

За тот же период на платформе было зарегистрировано около 20 000 пользовательских входов и в совокупности с почти 2 миллионами посещений страниц только 30 июня, что показывает, что использование PPL растет по всему рынку.

LMG сообщала ранее, что использование PPL продолжало расширяться до конца квартала прошлого года. Эта тенденция продолжалась в течение первого квартала 2020 года, и, поскольку ограничения из-за блокировки, вызванные COVID-19, вступили в силу по всей Великобритании, принятие PPL, по-видимому, продолжало расти.

Приведенный ниже график, представленный PPL, показывает количество рисков, размещенный на PPL, ежемесячно.

1

Сьюзен Якобек, главный исполнительный директор PPL, прокомментировала: «Июльские обновления являются критическим временем для рынка, и самые последние статистические данные показывают, насколько хорошо лондонский рынок поддерживал своих клиентов и деловых партнеров во время блокировки путем принятия электронного решения по размещению, которое было построено за последние несколько лет.

«Способность платформы реагировать на такое возросшее количество пользователей и транзакций является результатом поддержки, оказываемой компанией Ebix. Их помощь в обеспечении устойчивости платформы и ее правильное функционирование жизненно важна, и мы рады, что продлили наш контракт с ними для поддержки текущей платформы до конца 2021 года».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz