20
Сб, апр

Starr Insurance запускает новый авиационный полис для пилотов

avialiniСтраховые компании Starr объявили о запуске Starr Gate, нового полиса для гражданской авиации, предназначенного для использования пилотами, которые арендуют самолеты.

Стоимость полиса и предоставление страхового покрытия варьируется в зависимости от того, когда пилоты летают, и включает в себя доступ к CloudAhoy, стороннему облачному инструменту пилотной аналитики, за потенциальную скидку на премию.

«Этот продукт является значительным нововведением для Starr», - сказал Морис Р. Гринберг, председатель и генеральный директор страховых компаний Starr.

«Для тысяч пилотов в США это более разумный способ получить покрытие. Мы используем технологии, чтобы повысить безопасность и адаптировать покрытие к фактическим потребностям рынка».

Джим Андерсон, старший вице-президент Starr Aviation, также прокомментировал: «Starr Gate лучше согласуется с навыками пилота и временем полета. С данными CloudAhoy мы можем написать покрытие в высоком разрешении. Это индивидуальная страховка, которая может сделать вас лучшим пилотом».

Подсчет баллов CloudAhoy призван помочь пилотам улучшить свои профессиональные опказатели, сопоставив свою производительность с тысячами других пилотов.

«Предоставление пилотам гибкости для покупки покрытия по требованию не могло бы прийти в лучшее время, когда мы начинаем выходить из кризиса общественного здравоохранения», - продолжил Андерсон. «Квалифицированные пилоты могут получить покрытие на время полета. Если вы не летите сейчас, подайте заявку на покрытие, которое вам нужно, когда вы снова начнете летать».

«Использование управляемой данными технологии для предоставления количественной, объективной обратной связи пилотам всегда было частью нашего видения», - добавил Чак Шавит, создатель и генеральный директор CloudAhoy. «Мы рады видеть, что он используется положительно для поощрения пилотов, а также для повышения безопасности и роста квалификации».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz