27
Сб, апр

Сингапур: специальная страховка от инфекционных заболеваний запущена в условиях пандемии

Сайт сравнения личных финансов SingSaver в сотрудничестве с онлайн страховщиком FWD внедрил в Сингапуре страховой полис FWD «Страхование от несчастных случаев и инфекционных заболеваний», который будет охватывать страхователей по инфекционным заболеваниям, включая COVID-19, денге и вирус Зика.

По словам главы страховой компании SingSaver Кассандры Ви, сотрудничество направлено на то, чтобы страхователи были уверены в том, что им доступно страховое покрытие в случае их контакта с инфекционным заболеванием.

«В условиях продолжающейся пандемии, которая нарушает основные функции местной экономики и повседневной жизни, сингапурцы постепенно адаптируются к новым нормам. Однако многие люди очень обеспокоены пандемией и ее последствиями », - сказала она.

Продукт «Страхование от несчастных случаев и инфекционных заболеваний FWD», связывает в одном полисе страхование в отношении несчастных случаев и ряда инфекционных заболеваний и может быть приобретено исключительно на SingSaver по цене 98 сингапурских долларов в год со скидками для пар и семей.

Уникальные преимущества этой страховки включают в себя наивысший лимит выплаты в размере 50 000 сингапурских долларов за COVID-19 и смерть от инфекционных заболеваний. Кроме того, полис покрывает медицинские расходы, связанные с COVID-19, понесенные за границей.

Говорят также, что это единственный полис, предлагающий стандартные расширенные льготы, покрывающие медицинские расходы по всему миру (больницы и клиники), расходы по госпитализации и медицинскую эвакуацию в случае, если страхователь заразится инфекционным заболеванием, причем все это без необходимости покупать дорогостоящие дополнительные покрытия.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz