29
Пн, апр

Aon обеспечивает аккредитацию Ллойда для торгового портала перестраховщика

Aon PlcГлобальный перестраховочный брокер Aon получил аккредитацию от Ллойда на свой торговый портал для перестраховщиков, ABConnect Placements.

Франчайзинговый совет Ллойда обеспечил «условное признание» платформы после недавнего развертывания обязательной функции Aon, поэтому действительные контракты могут быть записаны как ePlacements.

Получение одобрения от Ллойда в рамках мандата электронного размещения на перестрахование означает, что платформа поможет управляющим агентам выполнить минимальные целевые мандаты Lloyd's Electronic Submission & Placement для сквозной обработки, включая окончательное связывание, для договоров перестрахования.

В дополнение к признанию Ллойдом, функциональность также имеет отношение к позициям на рынке компаний Международной ассоциации андеррайтинга.

«ABConnect Placements является важной частью общей цифровой стратегии Aon, и мы с нетерпением ждем возможности задействовать рынок Лондона через наш расширенный портал», - сказал Энди Марселл, генеральный директор Aon Reinsurance Solutions.

«В глобальном масштабе мы наблюдаем неуклонный рост использования - например, обмен информацией об андеррайтинге и условиях твердого заказа увеличился на 20% при размещении на 1 апреля 2020 года по сравнению с 2019 годом. Наша цель - еще больше увеличить использование в сотрудничестве с нашими торговыми партнерами в Лондоне».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz