27
Сб, апр

Ascent интегрирует технологию ИИ в портфель транзакционных обязательств

Специализированный агент, компания MGA Ascent Underwriting интегрировала технологию машинного обучения Luminance, чтобы выявить потенциальные риски в своем портфеле транзакционной ответственности.


Luminance - это платформа искусственного интеллекта, использующая подход обнаружения шаблонов и его запатентованную технологию LITE или Legal Transference Engine.

Ожидается, что эта интеграция улучшит процессы принятия решений страховщиками и их общее представление о риске для отдельных транзакций.

«Предоставление неизменно ценного продукта посредством эффективного андеррайтинга имеет решающее значение как для наших клиентов, так и для страховых партнеров», - сказал Алекс Смит, глава по транзакционной ответственности в Ascent.

«Luminance оптимизирует андеррайтинг, мгновенно выделяя все потенциальные риски в огромном объеме документов. Это означает, что мы можем предоставить точную обратную связь нашим клиентам и лучше понять подверженность риску».

Эмили Фогес, генеральный директор Luminance, добавила: «Мы очень рады приветствовать Ascent Underwriting в качестве нового клиента Luminance.

«Немедленно читая и понимая контракты любого объема и на любом языке, Luminance позволяет профессионалам в области транзакций заранее выявлять риски и реагировать на них соответствующим образом. Я с нетерпением жду возможности услышать, как технология Luminance ускорит процесс андеррайтинга для Ascent», -сказала Фогес.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz