19
Пт, апр

Киберполис ТМК включает покрытие физического ущерба

cyberriskTokio Marine Kiln, входящая в глобальную страховую группу Tokio Marine, запустила расширенное страховое покрытие, предназначенное для защиты от физического ущерба при кибератаках.


Продукт киберстрахования Cyber Ctrl PD + предлагает подтвержденное покрытие для повреждения имущества и последующего прерывания бизнеса в результате кибератаки.

«Поскольку большинство полисов киберстрахования исключают покрытие ущерба имуществу, а полисы страхования имущества все чаще включают в себя киберриски, многие страхователи могут остаться с пробелом в покрытии», - говорит Пол Гуч, киберандеррайтер в TMK.

«Cyber Ctrl PD + разработан для того, чтобы заполнить этот пробел, но это не просто продукт с «обратной связью» или «обратной записью». Скорее, это развитие нашей стандартной программы Cyber Ctrl, обеспечивающей ясность и уверенность в защите в случае инцидента с ущербом от киберинцидента».

Cyber Ctrl PD + предлагает лимиты до 25 миллионов долларов и включает все стандартные страховые покрытия для киберстрахования, в том числе ответственность за конфиденциальность и без ущерба для бизнеса и может быть легко адаптирован к конкретным требованиям клиента.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz