29
Пн, апр

Insurtech компания Blink запускает платформу параметрических решений

Технологическая компания компания Blink объявила о запуске платформы, разработанной для предоставления ряда параметрических страховых решений.


Решения Blink Parametric на платформе охватывают секторы путешествий, климата, энергетики и IoT.

Blink Travel предлагает клиентам страховую услугу в реальном времени с вариантами компенсации в реальном времени по таким рискам, как задержка рейса или его отмена.

Blink Climate - это страховое решение на основе триггеров, адаптируемое к факторам риска, включая изменение климата, экстремальные погодные условия и стихийные бедствия.

Blink Energy & IOT - это технология параметрического страхования, адаптируемая к таким факторам риска, которые связаны с бытовой техникой и промышленным IoT.

Пол Прендергаст, генеральный директор Blink, сказал: «Наши команды по развитию бизнеса и интеграции были представлены высококлассными специалистами, можно сказать звездами в своей области , и нам очень повезло, что наша репутация помогла нам открыть двери на пути к страховым компаниям, которые готовы ввести изменить их бизнес и отношения с клиентами».

«Наша коммерческая стратегия заключалась в том, чтобы дать возможность нашим страховым партнерам вводить новшества и сотрудничать с ними для создания новых впечатлений для своих клиентов. Мы гибкие и опытные, и у нас есть возможность внедрить страховое решение в течение 12 недель. Отзывы отрасли были ошеломляющими».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz