19
Вт, март

Экономические преимущества перестраховочной деятельности: отчет LMG London Matters

londonПравление London Market Group (LMG) объявило, что следующий доклад London Matters будет опубликован в первом квартале 2020 года. В отчете будут обновлены фактические данные о положении лондонского рынка в мировой индустрии страхования и перестрахования.


В частности, в разделах нового отчета будет рассмотрено прямое влияние, которое пере / страховые выплаты оказали на экономический рост и устойчивость, особенно в восстановлении сообществ.

«Мы с нетерпением ждем выхода следующего обновления», - сказала Клэр Лебек, главный исполнительный директор (генеральный директор) LMG. «Этот отчет поможет нам отслеживать изменения на рынке по сравнению с предыдущими отчетами в 2015 и 2017 годах, проводить сравнения и выявлять возникающие тенденции», - пояснила она.

«Мы также расширим объем отчета», - сказала Лебек. «Новые области, которые будут включены, покажут, почему капитал размещается на Лондонском рынке и как рассматриваются требования».

В дополнение к рассмотрению связи между перестрахованием и экономическим ростом в отчете London Matters будут рассмотрены преимущества для поставщиков капитала в более широкой экосистеме Лондонского рынка.

Анализ будет включать в себя близость к управлению активами, юридическим фирмам и финансам в более широком смысле. «В отчете будут рассмотрены инициативы, предпринятые LMG за последние пять лет для оценки прогресса, когда это позволяют данные», - продолжила Лебек.

«Это также позволит определить позицию Лондона перед Brexit, чтобы определить влияние, которое он может или не может оказать в начале 2022 года».

LMG - это рыночная организация, объединяющая специализированные коммерческие пере / страховые брокерские и андеррайтерские сообщества в Лондоне.

LMG поддерживается Международной ассоциацией андеррайтинга в Лондоне (IUA), Lloyd's of London, Ассоциацией рынка Lloyd's Market (LMA) и Лондонской и Международной ассоциацией страховых брокеров (LIIBA). LMG коллективно выступает с практиками рынка по вопросам роста и модернизации, и его цель состоит в том, чтобы укрепить позиции и репутацию Лондона как мирового центра страхования.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz