18
Чт, апр

Ллойд создаст единый орган управления

lloyds01Пере / страховой рынок Ллойда объявил о своем решении объединить Совет Ллойда и Совет по франшизе, которое вступает в силу с 1 июня 2020 года, получив широкую поддержку со всего рынка.


Эта новость последовала за пятью месяцами консультаций по всему рынку Ллойда, причем более 90% поддержали предложение о слиянии совета директоров и создании единого руководящего органа для корпорации Ллойда и рынка Ллойда, говорится в заявлении Ллойда.

Новый совет будет состоять из 15 членов, включая шесть назначенных членов, шесть членов, избранных рынком, и трех руководителей.
Комитет по выдвижению кандидатур и управлению Ллойд работает с председателем Брюсом Карнеги-Брауном, чтобы определить наилучшую комбинацию членов из числа существующих независимых членов совета и правления, которые останутся назначенными членами нового совета, продолжил Ллойд.

Рынок Ллойда будет приглашен для участия в выборах в апреле / мае 2020 года для выдора представителей рынка на предусмотренные места в совете.

Через будущее в проекте Ллойда «мы создаем новый рынок, который является инновационным и учитывает потребности наших клиентов», - заявил Карнеги-Браун в своем заявлении. «Чтобы сделать это оптимально, мы должны сделать наши структуры управления максимально эффективными. Создав единый управляющий совет, Ллойд объединит надежное и ответственное управление со способностью принимать быстрые решения в случае необходимости».

Он поблагодарил Lloyd's Market Association (LMA), Ассоциацию членов Lloyd's (ALM), High Premium Group (HPG) и агентов-членов Lloyd's Members за их участие в этом процессе.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz