25
Чт, апр

InsurTech Corvus расширяет предложение с запуском Smart Tech E & O

InsurTech StartupsБостонская InsurTech компания Corvus Insurance расширила свою продуктовую линейку с запуском приложения Smart Tech E & O и полиса Tech E & O (страхование ошибок и пропусков) с поддержкой данных и кибернетической ответственности, которая помогает как брокерам, так и держателям полисов лучше прогнозировать и предотвращать риски.

Продукт помогает как брокерам, так и держателям полисов посредством автоматического анализа ИТ-безопасности, отраслевого тестирования и постоянного мониторинга, а также обеспечения компонентов традиционного полиса E & O / киберриски.

InsurTech предлагает свое новое решение в партнерстве с компанией общего страхования Crum & Forster и в основном нацелен на компании, специализирующиеся на технических услугах, с годовым доходом до $1 млрд.

Последний продукт от Corvus расширяет линейку продуктов Smart Commercial Insurance, в которую входят Smart Cyber Insurance, Smart Cyber Excess и Smart Cargo + Cyber.

Основатель и главный исполнительный директор Corvus Фил Эдмундсон прокомментировал: «В Corvus мы работаем над тем, чтобы разрушить стены, отделяющие брокеров и их клиентов от инноваций. С приложением Smart Tech E & O ™ мы делаем это путем мониторинга безопасности ИТ-активов и предоставления действенных рекомендаций по ИТ-безопасности. Это согласовывает наши интересы с интересами наших брокеров и страхователей. Вместе мы можем использовать инновационные продукты, такие как Smart Tech E & O ™, чтобы снизить стоимость риска и сделать мир более безопасным».

Интересно, что Corvus предлагает некоторое представление о процессе андеррайтинга для своего последнего решения, которое опирается на фирменный сканер Corvus собирающий данные из ИТ-инфраструктуры компаний, работающих в Интернете. Сканирование сравнивает ИТ-безопасность застрахованного с базой данных о киберсобытиях Corvus. Компания заявляет, что этот автоматизированный и использующий машинное обучение процесс, позволяет брокерам формировать более точное приложение для киберстрахования.

InsurTech компания говорит, что эти данные используются для выработки действенных рекомендаций по информационной безопасности, что в конечном итоге позволяет брокерам и их клиентам лучше прогнозировать и предотвращать риски.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz