28
Чт, март

Beazley PLC стала партнером Lloyd's по страхованию репутационных рисков

Beazley PLC заявила в понедельник, что она сотрудничает с другими страховщиками Lloyd, чтобы предложить покрытие репутационного риска для защиты фирм, переживающих кризисы.

В своем заявлении в понедельник Beazley PLC заявил, что благодаря покрытию, предлагаемому Консорциумом «Кастодиан», страхователи могут получить право на консультации по кризисному управлению на сумму до 1 миллиона долларов.

Согласно сообщению, в консорциуме также участвуют Tokio Marine Kiln и Renaissance Re в дополнение к синдикату Beazley 5623.

Согласно заявлению, первые 250 000 долл. США покрытия доступны на условиях до убытка, независимо от того, зафиксирована ли в конечном итоге потеря дохода. По словам пресс-секретаря, доступны лимиты до 35 миллионов долларов.

Полис работает по принципу страхования от всех рисков, предлагая охват ситуаций, начиная от обвинений в сексуальных домогательствах или издевательствах против старшего руководителя или неумелого обращения с такими заявлениями, до неисправного или неправильно используемого медицинского оборудования.

Покрытие доступно для организаций США всех размеров, но специально предназначено для компаний с доходом до 5 миллиардов долларов, включая как государственные, частные, коммерческие и некоммерческие предприятия.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz