20
Сб, апр

AXA выходит на рынок страхования мобильных телефонов с Pier

Страховщик AXA впервые выходит на британский и ирландский рынок страхования мобильных телефонов. По мнению страхового гиганта, в 2019 году глобальный рынок страхования мобильных телефонов составит 12,95 млрд фунтов стерлингов.

AXA сообщила, что партнерство является частью текущих планов AXA Partners по расширению на новые рынки, включая коммунальные услуги, телекоммуникации и домашние услуги.

По последней сделке обе компании объединят свои усилия, чтобы предложить страховые полисы для мобильных телефонов.

Гари Винсент, директор по продажам AXA Partners, сказал: «Рынок мобильных телефонов значительно изменился за последние годы. Не только в том, как телефоны приобретаются, но и в том, как они стали неотъемлемой частью повседневной жизни, до такой степени, что потребители не могут без них жить.

Тоби Стуббингтон, управляющий директор Pier Insurance, прокомментировал: «Обладая более чем 50-летним опытом работы с мобильными телефонами, мы наблюдаем резкий сдвиг в том, как потребители покупают страховку. Покупатели хотят знать, что их устройство в безопасности, независимо от того, приобретаете ли вы телефон через свою сеть, заключаете контракт только на SIM-карту, приобретаете подержанную или восстановленную телефонную трубку.

«Интересы клиента являются основой всего, что мы делаем, поэтому мы создали loveit coverit, чтобы предлагать полисы по отличным ценам. В сочетании с эффективным процессом подачи претензий мы смогли обеспечить качественное обслуживание клиентов, но хотели предложить еще больше, поэтому сотрудничество с AXA Partners было закономерным выбором».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz