29
Пт, март

Cтраховая Конференция в Грузии пройдет 14 марта 2019 года в Тбилиси

Georgian International Insurance Conference 14 March 2019, Tbilisi Radisson Blu Iveria HotelПродолжается онлайн регистрация на участие в страховой конференции в Грузии! Примите участие вместе с лидерами и специалистами Европы, России и стран СНГ, Кавказского региона, Турции и Ближнего Востока в событии:

Cтрахование в Грузии - новые перспективы
14 марта 2019 года
Radisson Blu Iveria, г. Тбилиси, Грузия

Cобытие соберет всех важных игроков, заинтересованных в развитии страхового рынка Грузии и укреплении сотрудничества и деловых отношений между участниками.

Консолидация, динамичность, внедрение новых обязательных видов страхования, реформы и открытость к инновациям – среди основных тенденций рынка в 2019 году. Потенциал этого сегмента еще далеко не исчерпан и нуждается в практичном подходе, улучшении процесов, инвестировании и новых разработках в сфере технологий.

Среди основных тем – возможности Грузии в расширении страховой защиты, воздействие на рынок макроэкономических тенденций, вопросы перестрахования, международные модели защиты в агростраховании, диждитализация в страховом секторе, проблемы и возможности внедрения ОСАГО, новые технологии для повышения качества предоставления страховых услуг и другие.

Примите участие в событии и узнайте наиболее важные тенденции успешно развивающейся страховой индустрии Грузии и Кавказского региона!

Все подробности о программе конференции, условиях участия и онлайн регистрации доступны на официальном сайте: http://www.xprimmevents.com/georgia/

Мы будем рады встретить Вас в Тбилиси!

С уважением,
Олег Дорончану
От имени Организационного Комитета


Организатор: XPRIMM
Официальная поддержка: Государственная Служба Страхового Надзора Грузии

За получением дополнительной информации обращайтесь:
Georgiana OPREA
Customer Relations Director
Mobile: 0040.752.111.411
Phone: 0040 21 252 4671 / 252 4672
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам спонсорства, выступления и продвижения на конференции, обращайтесь:
Oleg DORONCEANU
Director
Mobile: 0040.747.262.180
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.