29
Пт, март

Стартовал конкурс Zurich Insurance для поиска лучших стартапов в сфере insurtech

Insurtech 1Швейцарская страховая группа Zurich Insurance объявила конкурс для поиска лучших предложений от стартапов и предпринимателей в сфере insurtech.

УкрСтрахованию известно, что страховая группа инициировала Zurich Innovation World Championship, в рамках которого будут выявлены победители, которые получат возможность предложить свои разработки для клиентов Zurich по всему миру. Заявки от соискателей будут приниматься до 30 сентября 2018 года через веб-сайт конкурса.

Согласно комментариям Zurich, конкурс проводится в более чем 20 странах мира с прицелом на стартапы, ориентированные на мобильные приложения, смарт-дома, цифровое здравоохранение и финансовое планирование.

В течение месяца будут выявлены региональные победители конкурса в Северной и Латинской Америке, Европе на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые затем будут участвовать в финале.

Джованни Джулиани (Giovanni Giuliani), руководитель группы по стратегии, инновациям и развитию бизнеса, прокомментировал: «Zurich стремится стать новаторским страховщиком и ускорить преобразование своей бизнес-модели, переориентировав свои предложения, чтобы обеспечить удовлетворение цифровых потребностей клиентов».