29
Пн, апр

BOXX Insurance запускает передовое решение по снижению киберрисков в партнерстве с AXA

Tech PartnershipInsurtech-компания BOXX Insurance в партнерстве с AXA представила решение по снижению киберрисков, призванное оказать жизненно важную поддержку малому бизнесу.

Признавая острую необходимость комплексной защиты от киберугроз для малых предприятий, удобное для пользователя решение BOXX Insurance направлено на то, чтобы помочь предприятиям прогнозировать и предотвращать потенциальные кибератаки.

Вишал Кунди, генеральный директор и основатель BOXX Insurance, подчеркнул серьезные проблемы, с которыми сталкивается малый бизнес при обеспечении адекватной защиты от киберрисков, которые могут иметь разрушительные последствия для их деятельности.

Кунди заявил: «Руководствуясь нашей миссией сделать мир более безопасным в цифровом мире, мы провели углубленное исследование, чтобы понять конкретные потребности малого бизнеса. Результаты подчеркнули важность не только реагирования на кибератаки и восстановления после них, но также их прогнозирования и предотвращения».

Новое решение направлено на снижение рисков, предоставляя малым предприятиям инструменты для прогнозирования и предотвращения киберрисков.

Компании получают оценку киберрисков на основе сканирования поверхности внешних атак, а также разбивку способствующих факторов и ориентир по сравнению с аналогами в отрасли.

Пользователи решения получают возможность круглосуточного мониторинга даркнета для выявления скомпрометированных учетных данных, таких как адреса электронной почты, номера кредитных карт и данные банковских счетов, а также экспертные советы по реагированию на утечки данных.

Решение предлагает оценку цифровых рисков и обучение кибербезопасности для оценки критических рисков на основе бизнес-операций. Учебные модули включают экранную и загружаемую информацию, короткие видеоролики и самооценку.

В случае взлома пользователи могут получить доступ к кошельку мгновенного ответа для получения инструкций о необходимых действиях.

Альфонсо Заяс Сатрустеги из AXA Seguros España подчеркнул важность превентивных мер, заявив: «Признавая, что 80% кибер-взломов происходят из-за неадекватных мер безопасности, это новое решение дает компаниям возможность активно бороться с киберугрозами».

BOXX Insurance и AXA стремятся предоставлять оповещения в режиме реального времени, оценку цифровых рисков и постоянное обучение, предоставляя мощный инструмент для первоначальной поддержки бизнес-клиентов в Испании.

Решение предлагает динамически обновляемый список задач для устойчивой защиты и предоставляет руководителям групп панель отчетов для отслеживания прогресса, обеспечивая цифровую защиту ценных бизнес-клиентов.

«BOXX очень гордится сотрудничеством с AXA для предоставления комплексного решения, которое отвечает растущим потребностям их клиентов, укрепляя их против этих растущих рисков», — заключил Кунди.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz