27
Сб, апр

В Великобритании запущена первая онлайн-площадка для покрытия слияний и поглощений МСП

M A sdelkiПервая в мире онлайн-площадка для страхования слияний и поглощений (M&A) для малого и среднего бизнеса, io.insure, запущена в Великобритании. Джордж Апперли, бывший вице-президент Lockton Transactional Risks, становится управляющим партнером нового бизнеса. 

 

Торговая площадка io.insure объединяет клиентов, консультантов, дистрибьюторов и партнеров-страховщиков для обеспечения покрытия слияний и поглощений для МСП.

Киллиан Макдермотт, соучредитель и исполнительный партнер io.insure, сказал: «Я очень рад приветствовать Джорджа и объявить о запуске io.insure в Великобритании — сначала в Австралии, а затем в США в прошлом году — для решения глобальных проблем недострахования на рынке слияний и поглощений малого и среднего бизнеса. Приблизительно 5,6 миллиона малых и средних предприятий в Великобритании и огромный объем сделок, совершаемых без страховки, io.insure призваны удовлетворить эту потребность недостаточно обслуживаемых малых и средних предприятий, которые являются источником жизненной силы экономики Великобритании».

Правильно было сказано, что io.insure может охватить критический сегмент рынка, который ранее был недостаточно застрахован и недостаточно обслуживался.

«Поэтому и потребность, и масштаб возможностей огромны. Я с нетерпением жду создания платформы в Великобритании в рамках более широких усилий по решению этой глобальной проблемы и ее развития, чтобы предлагать дополнительные цифровые финансовые линии и специальные страховые продукты для малого и среднего бизнеса», — сказал он.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz