27
Сб, апр

WTW и Кембриджский университет запускают новый индекс рисков для аэропортов

avialiniWTW и Центр изучения рисков Кембриджского университета представили новый индекс рисков аэропортов, который позволяет аэропортам мира внедрять методы профилирования рисков для планирования устойчивости в будущем.

Новый индекс был представлен руководителям аэропортов во всем мире на ежегодной конференции WTW Airport Risk Community в Лиссабоне.

Он сравнивает 110 самых загруженных аэропортов мира по пассажиропотоку с 19 выявленными угрозами, сочетая исторический и прогнозный анализ для определения уровней вероятности и влияния сбоев в работе на прибыльность аэропорта.

Джон Рули, генеральный директор Global Aerospace, прокомментировал: «В соответствии с нашей стратегией WTW, основанной на данных, мы обеспечиваем изменения в авиационной экосистеме. Этот индекс откроет новые перспективы и изменит то, как отрасль измеряет риски и управляет ими».

Д-р Тревор Мейнард, директор по исследованию системных рисков в Кембридже, добавил: «Центр исследований рисков в Кембриджской школе бизнеса судей и WTW совместно создали этот индекс, который позволит лидерам в мире авиации с помощью анализа данных информировать об устойчивости к рискам. ».

Элен Гали, директор исследовательской сети WTW, заключила: «Понимание рисков и повышение устойчивости по-прежнему лучше всего достигается в партнерских отношениях и использовании талантов людей по всему миру».

«Именно здесь наши долгосрочные инвестиции в исследовательские партнерства оказываются бесценными, предоставляя нашим клиентам новейшие достижения науки».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz