28
Вс, апр

Allianz и HSBC продлевают партнерство в области банковского страхования на 15 лет

Allianz Asia Pacific (Allianz) и The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited (HSBC) продлили свое эксклюзивное дистрибьюторское соглашение по банковскому страхованию на 15 лет.

С 2012 года стратегическое партнерство между Allianz и HSBC в Азиатско-Тихоокеанском регионе сформировало сильный и устойчивый бизнес банковского страхования в регионе.

Проверенный опыт партнерства в обеспечении роста и глубоко укоренившихся отношений как на региональном, так и на местном уровнях служит основой обновленного партнерства, которое теперь продлено до 2036 года.

В то же время HSBC продолжит продавать страховые продукты Allianz в области защиты, образования, пенсионного обеспечения, благосостояния и наследия в регионе.

«Для Allianz большая честь расширять и укреплять наше партнерство с HSBC. За последнее десятилетие мы создали успешное глобальное партнерство в области банковского страхования, которое добилось экспоненциального роста объемов и стоимости», — сказала Ануша Тавараджа, региональный генеральный директор Allianz Asia Pacific.

«Продление партнерства еще на 15 лет подтверждает успех нашего партнерства и стремление HSBC и Allianz, мировых лидеров в области банковского дела и страхования, обеспечить устойчивый рост в Азии. Мы считаем, что это партнерство принесет пользу клиентам благодаря знакомству, стабильности и преемственности, уделяя особое внимание управлению активами, защите и здоровью.

«Вместе мы продолжим инвестировать и внедрять инновации в технологии и продукты, чтобы предоставлять лучшие услуги и решения с помощью одной из самых мощных банковских платформ в регионе».

Серджио Бальбинот, член совета директоров Allianz SE, добавил: «Поскольку ситуация вокруг страхования продолжает развиваться, Allianz и HSBC обязались инвестировать значительные средства в новую модель банковского страхования, которая остается важным каналом распространения страховых решений среди клиентов HSBC в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где широкое распространение решений имеет важное значение, чтобы помочь закрыть пробел в защите и защитить здоровье, богатство и активы растущего среднего класса в регионе.

«Обновленное дистрибьюторское соглашение демонстрирует совместную приверженность Allianz и HSBC предоставлению лучших в своем классе страховых продуктов и предоставлению услуг страхования с использованием цифровых технологий, которые создают ценность и удобство для клиентов на основных растущих рынках Азии».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz