29
Пн, апр

Запуск Lemonade Car поможет водителям с небольшим пробегом экономить на страховке

lemonade stInsurtech Lemonade на базе искусственного интеллекта объявила о запуске Lemonade Car, приложения для смартфонов, предназначенного для использования телематики для поощрения безопасных водителей с небольшим пробегом.

Lemonade Car теперь доступен в штате Иллинойс с прицелом на его распространение по всей территории США.

Приложение обещает измерить, сколько и насколько безопасно люди водят свое авто, а также обеспечить круглосуточную помощь на дороге, обнаружение ДТП в реальном времени и отправку экстренных служб на место ДТП.

Сообщается, что с помощью Blender, собственной операционной системы страхования Lemonade, страховщик может обрабатывать больше страховых случаев за более короткий период времени и с большей эффективностью, чем традиционные системы.

«Мы собрали целые команды для выполнения буксировок, ремонта, кузовных работ, а также для оказания круглосуточной помощи на дорогах и экстренных служб, которые мы сейчас предлагаем», - сказал Шай Винингер, генеральный директор и соучредитель Lemonade.

«Обеспечение лучших в своем классе услуг по урегулированию претензий означает, что ваши специалисты всегда будут рядом с клиентом, с удивительно быстрым обслуживанием и большим сочувствием».

Lemonade Car также предлагает улучшенные тарифы и покрытие для электромобилей и гибридных автомобилей и рассматривается как расширение ее экологических обязательств.

«Мы хотели представить продукт, который не только изменит то, как люди покупают автострахование, управляют своим полисом и подают заявки, но и сделает что-то хорошее для планеты.

«Поскольку мы еще не можем прекратить использование автомобилей, мы поможем компенсировать выбросы CO2 от автомобилей наших клиентов, финансируя лесовосстановление на постоянной основе», - добавил Винингер.

«Используя телематические технологии в нашем приложении, мы можем оценить, сколько углекислого газа выбрасывается при каждой поездке, и соответственно сажать деревья».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz