29
Пт, март

Connected Insurance сотрудничает со Swiss Re по вопросам киберзащиты

cyber insuranceКомпания Insurtech Connected Insurance (CI) в партнерстве с Swiss Re запустила встроенную киберзащиту, которая предлагает индивидуальное киберстрахование для отдельных лиц и семей.

Продукт под названием «Страхование цифровой жизни» (Digital-Life Insurance ) предоставит инструменты предотвращения рисков, которые помогут потребителям защитить себя и свои электронные устройства от кибератак.

«Мы переработали традиционное личное киберстрахование, сделав его более актуальным, доступным и легким для приобретения. В отличие от традиционных продуктов киберстрахования, Digital-Life Insurance добавляет дополнительные уровни предотвращения и проактивной защиты», - сказал Арик Шпак, директор по страхованию Connected Insurance.

«Мы используем чат-боты с ИИ для создания цифровых отпечатков пальцев клиентов и помогаем им снизить риск кибератак. Мы рады, что Swiss Re, одна из самых уважаемых организаций в страховой отрасли, решила сотрудничать с нами, чтобы исследовать эти новые рубежи».

Bituach Haklai Insurance - первая страховая компания в Израиле, предложившая решение, которое включает круглосуточное реагирование на инциденты и услуги по снижению рисков умного дома от Surance.ai.

Страхование цифровой жизни было разработано для распространения через цифровые платформы, такие как платежные приложения, цифровые банки и платформы электронной коммерции.

«Мы объединились с Connected Insurance и Bituach Haklai Insurance, поскольку увидели в них партнеров, способных дополнить наше киберпредложение для обслуживания конечных клиентов», - сказал Арно Р. Копп, руководитель отдела решений в Средиземноморском регионе Swiss Re.

«Кризис COVID-19 повысил осведомленность домашних хозяйств о киберрисках и привел к новым потребностям в покрытии. Для удовлетворения этих потребностей ключевое значение имеют цифровые продажи и услуги с добавленной стоимостью».

«Защита от постоянно растущих киберугроз начинается со строгой личной кибергигиены», - добавил Фабиан Вилли, руководитель отдела продаж киберрешений Swiss Re.

«Объединив современное предложение личного киберстрахования от Swiss Re с технологией предотвращения рисков Connected Insurance, мы создали мощное решение для людей, которое может поднять их киберустойчивость на новый уровень».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz