28
Чт, март

AND-E сотрудничает с Flock по страхованию коммерческого автопарка в Великобритании

AND-E UK, часть Aioi Nissay Dowa Europe, вступила в партнерские отношения с компанией Insurtech Flock, чтобы изменить порядок ценообразования и продажи страхования для коммерческого автопарка.

Обе фирмы работали вместе в течение последних шести месяцев над разработкой двух связанных продуктов страхования автопарков, которые теперь доступны по всей Великобритании.

Теперь менеджеры автопарка смогут получить доступ к страховке, адаптированной к их операциям и призванной со временем повысить безопасность.

Технология Flock подключается к автомобильной телематике и анализирует миллионы точек данных, чтобы точно определить ценовую политику в зависимости от размера и безопасности каждого автопарка.

Такой комплексный подход к страхованию означает, что более безопасное вождение немедленно вознаграждается более низкими ценами за милю.

Благодаря интеграции с официальной базой данных автострахования Великобритании, цифровая панель управления Flock также значительно сокращает административные расходы, связанные с управлением страховыми потребностями растущего автопарка.

Эд Леон Клингер, генеральный директор Flock, сказал: «Мы считаем, что страховщики будущего не будут просто платить по искам. Они также будут активно стимулировать и позволять автомобилистам более безопасно управлять автомобилем и снижать риски.

«Вместе с AND-E мы рады быть первопроходцами в этом подходе. Команда AND-E UK разделяет наше видение объединения страхования с передовыми технологиями для создания более безопасного и умного мира.

«Это только начало, и я верю, что вместе у нас есть потенциал изменить мировоззрение о страховании транспортных средств».

Уоррен Хетц, генеральный директор AND-E UK, добавил: «Индустрия автострахования находится на перепутье, поскольку сходятся страхование, технологии и мобильность, и это создает мир возможностей для повышения безопасности дорожного движения, а также предоставления более индивидуального обслуживания клиентов.

«Наше партнерство с Flock знаменует новую эру в коммерческом страховании. Объединив передовые технологии Flock с нашим значительным опытом андеррайтинга в технологиях подключенных транспортных средств и страховании, а также с нашими глобальными дистрибьюторскими сетями, мы сможем предоставить исключительный опыт для автопарков и их водителей».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz