26
Пт, апр

BSI запускает платформу управления рисками цепочки поставок

Supply Chain ManagementБританский институт стандартов (BSI) запустил платформу BSI Connect, чтобы помочь компаниям лучше управлять внутренними рисками и рисками поставщиков.

Платформа использует базу данных рейтингов рисков в более чем 200 странах, которые используются в процессах оценки поставщиков, что позволяет фирмам отслеживать соответствие и риски других предприятий в цепочке поставок. Продукт также отслеживает аудит поставщиков и соблюдение требований, чтобы предоставить «целостный инструмент устойчивости цепочки поставок».

BSI Connect также предлагает платформы аудита, инцидентов и соответствия, доступные в виде отдельных подписок, которые предлагают цифровой доступ как к аудитам BSI, так и к внутренним аудитам. Они позволяют фирмам анализировать результаты аналитики и управлять информацией по критически важным бизнес-функциям.

BSI Connect также предлагает организациям доступ к аналитикам BSI Intelligence, интерактивному картированию рисков, ежедневным новостям и анализу событий и их влияния на цепочки поставок. Организации могут использовать настраиваемые шаблоны для самооценки поставщиков и контрольных списков аудита, а также для планирования аудитов и отслеживания инцидентов.

«По мере того, как организации и их цепочки поставок планируют будущее после Covid, BSI Connect предлагает многоуровневую модель подписки с дополнительными инструментами для поддержки гибридного рабочего подхода», - сообщает BSI.

Гэри Робинсон, директор по коммерческим решениям BSI, сказал: «BSI продолжает поддерживать организации, применяя передовой опыт посредством предложения стандартов, аудита, обучения и консультирования для управления ростом, внедрения инноваций и повышения устойчивости.

«Наша платформа BSI Connect поможет вызвать доверие клиентов к деятельности наших клиентов по аудиту и соблюдению требований, количественно оценить риск глобальных инцидентов в их цепочках поставок и управлять их операционными рисками и производительностью, чтобы обеспечить устойчивость организации», - добавил он.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz