26
Пт, апр

Ллойд ограничивает доступ в бюро андеррайтинга в соответствии с правилами уровня 4

lloyds01После введения на этой неделе ограничений из-за COVID 4-го уровня в Лондоне рынок страхования и перестрахования Ллойда решил ограничить доступ к своему андеррайтинговому бюро только одним днем в неделю.

Бюро будет открыто для всех категорий бизнеса по средам, чтобы продолжить предоставление доступа к рынку в период подготовки к продлению с 1 января.

Тем не менее, бюро будет закрыто в течение оставшейся части недели, и Ллойд предупредил, что посетители должны входить в его здание только в том случае, если это абсолютно необходимо.

Ллойд ввел эти же правила во время второй блокировки по всей Великобритании в ноябре, открывшись только в сентябре после первого периода блокировки.

Летом на торговой площадке также была создана «виртуальная комната андеррайтинга», чтобы помочь брокерам и андеррайтерам подключиться к сети.

Любой, кто войдет в здание Ллойда, должен будет соблюдать правила здравоохранения, включая социальное дистанцирование, регулярное мытье рук, следование односторонним системам и ношение маски на лице в общих помещениях, а также регистрацию в приложении NHS test and trace.

Правительство Великобритании объявило в воскресенье, что Лондон и большие районы на юго-востоке Англии будут переведены в новый ограничительный статус уровня 4.

Это произошло в ответ на быстрый рост числа случаев COVID по всей стране за предыдущие недели, возможно, вызванный новым штаммом вируса, который считается более заразным.

В соответствии с рекомендациями уровня 4 на социальное взаимодействие накладываются жесткие ограничения, и людям рекомендуется оставаться дома, когда это возможно, но сотрудники все равно могут поехать в свой офис, если нет возможности работать из дома.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz