19
Пт, апр

General Motors запускает агентство по продаже страховых услуг собственной страховой компании OnStar Insurance

auto insureGeneral Motors открыла новое страховое агентство OnStar Insurance Services, которое будет эксклюзивным агентом собственной страховой компании OnStar Insurance.

OnStar Insurance Services была создана, чтобы лучше понять, какие автомобили производит GM с точки зрения эксплуатационных характеристик и бьезопасности, и предложить водителям персонализированное цифровое страхование.

Эндрю Роуз, президент OnStar Insurance Services, прокомментировал: «Страхование OnStar будет способствовать безопасности, защищенности и душевному спокойствию наших клиентов. Мы стремимся быть лидером отрасли, предлагая инновационное страхование.

«Клиенты GM, которые подписались на OnStar и подключенные услуги, будут иметь право на получение скидок, а также на получение полностью интегрированных услуг от OnStar Insurance Services».

Эта услуга была разработана для повышения качества обслуживания страхователей, у которых есть план безопасности и защиты OnStar, поскольку функция автоматического реагирования на сбой предназначена для уведомления сертифицированного консультанта OnStar Emergency, к которому клиент может обратиться за помощью.

В настоящее время служба работает со своими партнерами по страхованию над устранением предвзятых планов страхования, сосредоточив внимание на факторах, находящихся под контролем клиента, в том числе на индивидуальном использовании транспортного средства и поощрении умных навыков вождения, которые способствуют безопасности дорожного движения.

OnStar Insurance Services планирует предоставить клиентам индивидуальный уход за автомобилем и продвигать более безопасные привычки вождения, а также проводить анализ поведения при вождении на основе данных.

Сервис планирует использовать знания, полученные при использовании функции OnStar Smart Driver, чтобы предоставить каждому страхователю рекомендации по более разумному вождению для того, чтобы клиенты могли управлять автомобилем более безопасно и потенциально получать скидки.

Услуга будет запущена в Arizoa и первоначально будет предлагать OnStar Insurance сотрудникам GM в четвертом квартале 2020 года, а в начале 2021 года постепенно расширится до дополнительных клиентов, включая широкий круг потребителей.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz