25
Чт, апр

Новый менеджер программ предоставляет комплексные услуги по управлению киберрисками

cyber insuranceIntact Insurance Speciality Solutions, бренд дочерних компаний американской страховой компании Intact Financial Corporation (TSX: IFC), объявил о своих новых решениях по страхованию киберрисков, предоставляемых в партнерстве с менеджером программы Resilience Страхование.

Инновационно сочетая технологию кибераналитики Resilience с возможностями передачи рисков Intact, компании расширяют спектр мер по снижению рисков, доступных на рынке киберстрахования.

«Мы очень рады сотрудничеству с командой Resilience, чей послужной список и глубокий опыт в области киберрисков соответствуют нашему специализированному подходу к рынку», - сказал Майк Миллер , президент Intact Insurance Specialty Solutions. «Наше новое партнерство с Resilience происходит в захватывающее время для всех нас и дает нам хорошие возможности для будущего роста и возможностей».

Благодаря этой возможности автономные киберпокрытия в сочетании с оценкой киберрисков и разработкой технических рисков будут доступны коммерческим клиентам среднего рынка через избранных розничных брокеров. Этот специализированный подход к снижению киберрисков с помощью специальной группы экспертов в сочетании с запатентованной технологией киберрисков Resilience ускоряет борьбу с распространенностью киберпреступности.

«Мы впервые запустили Resilience, чтобы защитить предприятия от киберугроз, сочетая опыт кибербезопасности, интеллектуальную оценку рисков и передачу рисков», - поделился Вишаал Харипрасад, генеральный директор и соучредитель Resilience, известный в отрасли как «V8». «Resilience предоставляет новый способ оценки и передачи киберрисков, предлагая решения, которые позволяют нам предоставлять более качественное андеррайтинг, снижая при этом вероятность того, что наши застрахованные станут жертвами киберпреступности».

Изменяя методы измерения и оценки риска, Resilience Insurance позволит компаниям быть более активными в отношении атак кибербезопасности, с покрытием, предоставляемым андеррайтинговыми компаниями с рейтингом AM Best «A +» от Intact Insurance.

«Resilience заново изобретает киберстрахование, согласовывая наши интересы с интересами компаний, которые мы страхуем», - сказал Марио Витале, президент Resilience. «Сочетание технологии динамической кибербезопасности с ведущими специалистами в области андеррайтинга снижает риски до выдачи полиса и побуждает застрахованные компании сохранять бдительную позицию по обеспечению безопасности. Превосходная служба урегулирования убытков Resilience помогает клиентам в случае киберинцидента».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz