25
Чт, апр

LMA пытается переопределить текущую модель делегированных полномочий

lloyds01Рыночная ассоциация Ллойда (LMA) запустила новый проект, призванный помочь переопределить текущую бизнес-модель и модель распределения для делегированных полномочий (DA).

Проект под названием DARE возглавляется недавно сформированным комитетом DA LMA в партнерстве с консалтинговой компанией 6point6 по технологиям цифровой трансформации.

Проект будет учитывать любые проблемы, связанные с DA, и опираться на предыдущую работу Ллойда над Blueprint Two.

Бизнес-модель будет разработана для увеличения стоимости для заинтересованных сторон, поддержки роста, повышения эффективности и снижения затрат.

С января LMA и 6point6 проведут серию совместных семинаров по инновациям, используя ориентированные на клиента методы и методы дизайн-мышления для вовлечения мирового сообщества DA.

Центральное место в проекте занимает lmadare.com, где заинтересованные стороны и могут участвовать в процессе и следить за его продвижением.

Ожидается, что переработанная модель DA будет завершена в середине 2021 года.

Председатель DAC Найджел Робертс сказал: «DA назрела коренная перестройка в рамках видения рынка по превращению в самый продвинутый, управляемый данными и ориентированный на клиентов страховой рынок в мире.

«Мы должны проявить смелость при выборе идеального решения, и мы рады приступить к этому проекту, который соберет информацию, необходимую для предоставления наилучшего возможного решения для наших владельцев страховых покрытий, брокеров, TPA и клиентов.

«Это будет огромная коллективная работа, и мы приглашаем как можно больше людей принять участие и высказать свое мнение».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz