20
Сб, апр

Chubb запускает новую платформу цифровой дистрибуции

digital manГлобальная перестраховочная компания Chubb объявила о запуске Chubb StudioSM, новой платформы, которая направлена на оптимизацию распространения страховых продуктов компании через цифровые каналы ее партнеров по всему миру.

Chubb считает, что система принесет пользу ее партнерам в розничной торговле, электронной коммерции, банковском деле, финансовых технологиях, авиалиниях, телекоммуникациях и других отраслях, добавив возможности цифрового страхования в их собственные предложения продуктов и услуг.

Шон Рингстед, директор по цифровым технологиям и директор по рискам в Chubb, прокомментировал: «Chubb Studio обеспечивает значительную скорость вывода на рынок продуктов для наших партнеров и предлагает безопасную и масштабируемую платформу с несколькими API-интерфейсами для упрощения процесса. То, что раньше занимало месяцы, теперь может быть выполнено за дни.

«Это то, что мы называем «страховкой в коробке». Chubb занимается вопросами страхования, частью которых являются андеррайтинг и требования, которые затем обрабатываются Chubb Studio в цифровой форме, что позволяет партнерам быстро развертывать страховые решения для своей клиентской базы. Новая платформа предоставляет нашим партнерам полный спектр возможностей интеграции - от веб-сайта до виджета и более глубоких внутренних развертываний».

«Розничные продавцы, мобильные сети, банки и другие компании ищут способы быть жизненно важными, актуальными и предоставлять своим клиентам дифференцированный опыт и большую ценность», - продолжил Рингстед.

«Chubb Studio предлагает нашим партнерам простой и удобный способ предложить страхование в рамках своих экосистем, обеспечивая им конкурентное преимущество на соответствующих рынках. Сочетание разнообразия нашей продукции, возможностей андеррайтинга, обслуживания претензий и глобального присутствия на местном уровне дало Chubb непревзойденную способность обеспечивать, обслуживать и развивать партнерские отношения с ведущими брендами».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz