26
Пт, апр

Сингапур: Singtel Dash предлагает бесплатную страховую защиту от COVID-19

mobile paymentSingtel Dash, универсальное решение для мобильных платежей, предлагает бесплатную 30-дневную страховую защиту от COVID-19 в своем плане Dash Protect.

Программа Dash Protect, которая была доступна с прошлого года на бесплатной основе для клиентов мобильного кошелька, которые делают денежные переводы за границу в эквиваленте 100 сингапурских долларов (71 доллар США) или более, теперь включает покрытие для COVID-19. Страховка COVID-19, действующая до 31 мая 2020 года и предусматривает выплату единовременной суммы в размере 1000 долларов США при постановке диагноза. Страховым Страховщиком по программе является компания общего страхования NTUC Income.

Сервис Dash, насчитывающий более 1 млн зарегистрированных пользователей, доступен для всех, независимо от телефонных или банковских отношений, и может быть загружен на любую мобильную платформу.

Благодаря введенным мерам «автоматического выключателя», стимулирующим социальное дистанцирование и удаленную работу в Сингапуре в целях сдерживания распространения COVID-19, цифровые услуги стали гораздо более важными для потребителей и предприятий, поскольку они обеспечивают безопасную альтернативу многим повседневным задачам, которые люди обычно выполняют вне своих домов. Сервис особенно подходит для иностранных работников, которым необходимо переводить деньги на родину.

Singtel Dash поддерживает сообщество новыми инициативами, которые предоставят клиентам и партнерам больше возможностей, поскольку они стремятся переводить деньги, делать покупки в Интернете для своих нужд и подключать свой бизнес, включая участие в страховых сделках.

Чтобы помочь работодателям и иностранным работникам, находящимся здесь, в Сингапуре, которые затронуты мерами карантина и ограничениями на поездки, Dash также предлагает бесплатные мобильные денежные переводы, чтобы обеспечить безопасные и удобные цифровые денежные переводы медицинским работникам, отправляющим деньги на любой из семи рынков, обслуживаемых Dash, а именно: Бангладеш, Китай, Индия, Индонезия, Малайзия, Мьянма и Филиппины. Бесплатная услуга денежных переводов за границу с 9 апреля по 8 мая 2020 года также открыта для всех малазийцев, переводящих средства домой в Малайзию, что является новым дополнением к сети денежных переводов Dash. Dash также отказывается от комиссий за первый мобильный перевод всех новых пользователей.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz