29
Пт, март

Aon расширяет торговый портал перестраховщиков для рынка Ллойда и IUA

Пере / страховой брокер Aon расширил свой торговый портал перестраховщика, ABConnect Placements, чтобы в электронном виде связывать договорные размещения с рынками Ллойда и Международной ассоциации андеррайтинга (IUA) с 1 апреля.


Новая функция привязки позволяет рынкам Ллойда и IUA завершать и связывать договоренности по перестрахованию Aon без необходимости проведения личных встреч.

«С появлением COVID-19 во всем мире электронные и онлайн-возможности играют еще более важную роль в перестраховочных сделках, поскольку мы адаптируем методы своей работы для поддержки удаленной работы», - сказал Энди Марселл, генеральный директор Aon Reinsurance Solutions.

«ABConnect Placements не только является важной частью общей цифровой стратегии Aon, но и неожиданно стал критически важным методом размещения договорного бизнеса, поскольку мы продолжаем наилучшим образом обслуживать наших клиентов-страховщиков», - продолжил Марселл.

«Портал использует нашу глобальную технологию продаж и предоставляет перестраховщикам единую платформу для удаленного доступа ко всем договорным соглашениям - традиционным или через аукцион».

Ник Франкланд, генеральный директор британской компании Aon Reinsurance Solutions, также отметил: «Это очередной прорыв в модернизации лондонского рынка. Мы рады, что стали лидерами в области цифровых инноваций и поддерживаем проект Ллойда Blueprint One».

«Поскольку личные встречи в настоящее время невозможны, мы рассчитываем на сотрудничество со всеми нашими торговыми партнерами по перестрахованию в электронном виде через ABConnect Placements, чтобы мы могли коллективно поддерживать и преобразовывать рынок, на котором мы работаем».

Aon сообщает об улучшении взаимодействия на портале более чем 10 000 специалистов в перестраховочных компаниях вместе с инструкциями для андеррайтеров Ллойда и IUA.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz