24
Ср, апр

Zurich запускает новое предложение по кибербезопасности

Глобальный страховщик Zurich сотрудничает с фирмой по кибербезопасности CYE по новому предложению, направленному на помощь предприятиям в определении и развертывании эффективных программ управления киберрисками.

cyber insurance
Служба кибербезопасности Zurich, доступная для компаний по всему миру, предназначена для устранения неизвестных слепых зон безопасности, снижения риска и воздействия инцидентов безопасности и защиты критически важных бизнес-активов.

Она сочетает в себе специальные возможности Zurich в области киберстрахования и инжиниринга рисков с технологией, услугами и опытом в области искусственного интеллекта компании CYE.

«Кибер - очень сложный риск для бизнеса, так как он постоянно развивается и очень сложен», - сказал Сьерра Синьорелли, директор по коммерческому страхованию в Zurich.

«Наше сотрудничество с CYE, мировым лидером в сфере услуг кибербезопасности, предоставит клиентам современное киберрешение, которое сочетает в себе преимущества страхования и повышение уровня их киберзащиты».

Реувен Аронашвили, генеральный директор CYE, добавил: «Мы рады сотрудничеству с Zurich Insurance Group. Благодаря эффективному управлению киберрисками на основе адаптивной непрерывной оценки рисков и киберстрахования руководители компаний могут быстрее и эффективнее развивать цифровой бизнес».

Компании, которые приобретут автономный киберполис в Zurich ,также выиграют от сотрудничества с CYE.

В настоящее время программа страхования включает в себя всеобъемлющий, основанный на технологиях отчет, оценивающий риск застрахованных компаний в отношении киберугроз.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz