24
Ср, апр

Платформа iptiQ от Swiss Re и IKEA запускают предложение по страхованию жилья

Платформа iptiQ перестраховщика Swiss Re и шведская мебельная розничная компания IKEA объявили о запуске предложения страхования жилья, которое можно будет легко купить через интернет и отменить в любое время с опцией «на следующий день».


Платформа iptiQ от Swiss Re позволяет компании сократить цепочку создания стоимости, сократив количество шагов между застрахованным и возможностями Swiss Re, снизив стоимость капитала в процессе.

Покрытие, названное HEMSÄKER, сочетание шведских слов «домашний» и «безопасный», включено в предложение IKEA, а iptiQ предоставляет страховое предложение и отвечает за управление всеми связанными точками контакта клиента.

«Мы очень рады сотрудничеству с IKEA, чтобы предложить HEMSÄKER потребителям - индивидуальную страховку дома, которую можно приобрести несколькими щелчками мыши с помощью любого цифрового устройства», - сказал Андреас Шертцингер, генеральный директор iptiQ EMEA P & C.

«Сочетая нашу современную цифровую платформу iptiQ с доступом клиентов IKEA, мы обеспечиваем душевное спокойствие большему количеству людей и помогаем им быстро встать на ноги после происшествия».

Джессика Андерен, генеральный директор IKEA Швейцария, добавила: «Наше видение заключается в том, чтобы помогать людям создавать лучшую повседневную жизнь. Каждый год мы посещаем многих людей дома, чтобы лучше понять, что для них важно, и продолжают появляться две темы: безопасность и конфиденциальность.

«И то, и другое важно, чтобы люди чувствовали себя комфортно в своих домах. С HEMSÄKER мы с гордостью предлагаем страхование жилья впервые благодаря нашему страховому партнеру iptiQ. Продукт страхования HEMSÄKER использует простой для понимания повседневный язык и может быть приобретен за считанные минуты».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz