19
Пт, апр

WTW поддерживает пакет кибермоделирования с платформой рейтингов безопасности

willis towers watsonПерестраховочный брокер Willis Towers Watson интегрировал рейтинги безопасности SecurityScorecard в свою платформу для моделирования количественных рисков.


SecurityScorecard проверяет техническую безопасность компании и прогнозирует потенциальную частоту взлома данных и связанные с этим воздействия. Рейтинги предоставляются компаниям, которые могут быть использованы для улучшения их кибербезопасности, а также для анализа состояния безопасности сторонних поставщиков.

WTW заявляет, что эта сделка позволит интегрировать проприетарную систему SecurityScorecard в аналитический пакет Cyber Quanified.

«Наши клиенты ищут передовые решения, чтобы лучше понять частоту и тяжесть киберрисков с помощью прогнозной аналитики», - сказал Том Срэйл, директор по управлению взаимоотношениями с клиентами WTW.

«Это последнее усовершенствование нашего кибераналитического инструмента дает не только расширенный интеллект поддержки принятия решений, но также предоставляет специалистам по информационной безопасности действенные данные для улучшения их состояния безопасности и уменьшения уязвимостей. Интеграция Cyber Quanified и SecurityScorecard ставит Willis Towers Watson в беспрецедентное положение, чтобы помочь компаниям в количественной оценке киберрисков и оценке связанных рисков».

«Мы очень рады, что Willis Towers Watson выбрал сервисы рейтинга безопасности SecurityScorecard в качестве части своей платформы Cyber Quanified», - добавил д-р Александр Ямпольский, генеральный директор и соучредитель SecurityScorecard.
«Как единственная рейтинговая компания, имеющая более миллиона компаний с непрерывным рейтингом и приверженность доверию и прозрачности, мы являемся лучшим в своем классе рейтинговым партнером для отраслей с высокой степенью регулирования, с акцентом на страхование».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz