26
Пт, апр

Beazley анонсирует партнерство с HewardMills и расширяет услуги по киберрискам

Специализированный страховщик Beazley сотрудничает с компанией по защите данных HewardMills, поскольку расширяет услуги по управлению киберрисками, предоставляемые держателям полисов.


Новый набор услуг Beazley включает услуги по превентивным мерам в отношении нарушений и управлению рисками, отобранные и управляемые специальной внутренней командой Beazley Breach Response (BBR) Services.

«Тесное сотрудничество с командой Beazley по защите данных - это уникальное предложение для запуска на этом развивающемся рынке», - сказал Дайанн Хьюард-Миллс, адвокат и генеральный директор HewardMills.

«Специализированное страхование - это растущий рынок с растущей потребностью в глобальных услугах по защите данных».

Раф Санчес, международный менеджер BBR Services в Beazley, добавил: «Наша команда BBR Services находится на переднем крае, помогая нашим страхователям каждый день сталкиваться с инцидентами.

«Мы понимаем, что помощь в предотвращении этих инцидентов, в первую очередь, является критически важным преимуществом для их организаций, и поэтому мы разработали этот набор услуг по управлению киберрисками, чтобы защитить наших страхователей на всех фронтах».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz