29
Пт, март

AXA Гонконг запускает программу лечения хронических заболеваний

Гонконгское подразделение глобального перестраховщика AXA запустило новую программу, предназначенную для предоставления услуг по смягчению и лечению хронических заболеваний.


«Программа лечения хронических заболеваний AXA» сотрудничает с Медицинской клиникой CUHK, Гонконгским специалистом по диабету, Медицинской группой HKSH и Virtus Medical Group.

Зарегистрированному персональному врачу будет поручено оказывать поддержку каждому участнику на протяжении всего участия в программе и проводить первичную медицинскую консультацию, а также последующие встречи.

Персональная цель в отношении показателей здоровья будет установлена в соответствии с состоянием каждого человека, включая ЭКГ, анализ крови на артериальное давление и / или HbA1c, для более эффективной процедуры управления здоровьем. Для тех, кто успешно достигнет своей цели, будет предоставлена скидка 10% на премии по базовому плану.

Между тем, программа предлагает выбор лекарств из заранее согласованного списка или альтернативных лекарств со специальной скидкой. Программа покрывает до 52 недель лечения с учетом рекомендованной препаратов.

«Нельзя игнорировать спрос на страхование от хронических заболеваний. AXA Гонконг реформировала свою основную концепцию страхования и расширила сферу охвата своими продуктами, чтобы справиться с изменениями в обществе с 2018 года, помогая клиентам улучшить свое здоровье», - сказал Александр Чиу, медицинский директор, AХA Гонконг и Макао.

«Сотрудничество с медицинской клиникой CUHK, Гонконгским специализированным диабетическим центром, HKSH Medical Group и Virtus Medical Group направлено на то, чтобы помочь пациентам с хроническими заболеваниями более эффективно, через надлежащие консультации и решения, предоставленными профессиональными медицинскими организациями.

«Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с этими авторитетными медицинскими учреждениями и предоставления более персонализированных и гибких страховых планов и продуктов, чтобы преодолеть трудности рынка и помочь нашим клиентам заботиться о своем здоровье», сказал Чиу.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz