27
Сб, апр

Sompo International предлагает услуги по защите электронной почты для владельцев киберполисов

emailSompo International, компания общего страхования, которая базируется на Бермудских островах, объявила, что планирует предложить бесплатные услуги по управлению киберрисками для защиты электронной почты своим держателям полисов в США.


Для реализации этой цели Sompo International сотрудничает с SecurIT360, консалтинговой фирмой с полным спектром услуг, и The Crypsis Group, ведущей фирмой по управлению киберрисками.

В дальнейшем клиенты по киберстрахованию Sompo International будут иметь возможность доступа и привлечения консультантов из SecurIT360, которые будут выполнять индивидуальные обзоры текущих конфигураций и протоколов безопасности электронной почты.

Ожидается, что это поможет клиентам лучше заблаговременно управлять своими рисками в отношении киберпреступников, которые часто используют в качестве метода атаки системы электронной почты.

Sompo International пояснила, что каждая консультация в реальном времени включает рекомендации по передовой практике в соответствии с рекомендациями Центра по безопасности в Интернете и другими соответствующими стандартами.

«Sompo International стремится помогать клиентам заблаговременно устранять известные и возникающие киберриски, в том числе уязвимости системы электронной почты», - говорит Ричард ДеПьеро, старший вице-президент, американский лидер по киберпродуктам в Sompo International.

«Электронная почта является распространенным вектором атак, используемых злоумышленниками, и риск можно снизить, если обеспечить правильную настройку корпоративных почтовых систем наших клиентов», - продолжил он.

«Мы рады сотрудничеству с SecurIT360 и The Crypsis Group и предлагаем нашим страхователям первый в отрасли сервис проверки безопасности электронной почты, который расширяет и улучшает предоставляемые нами услуги по управлению рисками».

Дэн Уодли, исполнительный вице-президент Sompo Pro, также прокомментировал: «Sompo International известна своей способностью обслуживать сложные операции с помощью уникальных решений по управлению рисками, включая продукты и услуги для устранения кибернетических и сетевых рисков. Мы очень рады предложить этот инновационный сервис проверки безопасности электронной почты от SecurIT360 и Crypsis нашим кибер-клиентам», - добавил Уодли.

«Наше уникальное сочетание специализированного андеррайтинга и ведущих на рынке услуг по управлению рисками продолжает отличать Sompo International как лидера рынка киберфинансовых и профессиональных решений».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz