24
Ср, апр

Aon формирует глобальную группу специалистов для поддержки роста в личном страховании

insur brokeryПерестраховочный / страховой брокер Aon создал глобальную группу специалистов по страхованию от несчастных случаев, здравоохранению и страхованию жизни в своем бизнесе Reinsurance Solutions, чтобы помочь страховщикам воспользоваться возможностями роста в этом секторе.

Возглавлять группу будет Роджер Смит, который ранее возглавлял отдел несчастных случаев, здравоохранения и жизни в регионе EMEA в компании Aon Reinsurance Solutions и проработал в компании более 20 лет.

Смит и его команда будут отвечать за масштабирование возможностей на глобальном уровне, опираясь на глобальную сеть Aon и тесно сотрудничая с его брокерами по продаже общего страхования.

Ник Франк Франкланд, генеральный директор британской компании Aon Reinsurance Solutions и исполнительный спонсор учебной группы, прокомментировал сообщение.

Он заявил: «Независимо от того, занимаемся ли мы развивающимися режимами здравоохранения, ведем переговоры по аннуитетным сделкам, чтобы высвободить капитал, или управляем непредсказуемыми катастрофическими событиями, мы готовы помочь страховщикам расти в конкурентной среде и помочь им разработать стратегии капиталовложений для использования возникающих возможностей».

Ранее в этом месяце Aon назначил одного из своих давних высокопоставленных руководителей, Дана Маги, председателем британского подразделения Aon Reinsurance Solutions.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz