29
Пт, март

Zurich и CoverWallet запускают онлайн-платформу страхования для небольших компаний в Швейцарии

Инвестиции Zurich Insurance Group в CoverWallet приносят свои плоды, и теперь Zurich обеспечивает страхование малого и среднего бизнеса в Швейцарии через онлайн-платформу CoverWallet.

CoverWallet использует аналитику и самые современные технологии, чтобы упростить покупку страховки для малого бизнеса. Zurich приобрел миноритарную долю в агентстве по предоставлению цифрового сервиса в июне 2018 года, после того, как компании запустили аналогичную онлайн-платформу в Испании чуть более года назад, начав работать вместе.

Хуан Беер, генеральный директор Zurich Insurance в Швейцарии, заявил в подготовленных замечаниях, что партнерство будет нацелено на «микропредприятия и стартапы, которым обычно не хватает времени и ресурсов для решения вопроса о покупке страховой защиты».

Новые усилия Zurich Insurance позволяют платформе CoverWallet предлагать страховые полисы Zurich. Zurich / CoverWallet утверждают, что их сотрудничество позволяет компаниям легко узнать о типах страхового покрытия, в которых они нуждаются, и получить «котировки в режиме реального времени». Они также могут приобрести страховку и управлять своей страховкой онлайн в считанные минуты, утверждают CoverWallet и Zurich.

Инаки Беренгер, генеральный директор и соучредитель CoverWallet, сказал в подготовленных замечаниях, что углубление партнерства компаний стало возможным благодаря их первоначальным усилиям в Испании, которые «превзойти наши цели».
«Мы рады расширению в другие страны, чтобы упростить страхование для компаний во всем мире», сказал Беренгер.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz