29
Пн, апр

Zurich приобретает американскую страховую компанию Sea Pine Technologies

Zurich InsuranceZurich Северная Америка приобрела Sea Pine Technologies, американскую страховую фирму, которая специализируется на разработке цифровых приложений и продуктов для защиты транспортных средств.

Страховщик сказал, что этот шаг позволит ему еще больше расширить свои возможности в области автомобильного финансирования и страхования (F & I) для автодилеров и автовладельцев.

«Zurich продолжает инвестировать в различные бизнесы и клиентский сегмент, где он видит лучшие возможности для развития. Это приобретение опирается на наши сильные стороны, предоставляя конкурентные возможности в Северной Америке через ускорение доставки инновационных и ценных решений для наших клиентов», - сказала Кэтлин Савио, генеральный директор Zurich Северная Америка.

Анураг Батта (Anurag Batta), глава отдела стратегии, инноваций и развития бизнеса в Zurich Северная Америка, добавил: «Это приобретение иллюстрирует наш инновационный дух, ориентированный на клиентов, который Zurich продолжает укреплять, мы готовы поставлять инновационные продукты и услуги, которые отвечают потребностям наших клиентов сейчас и в будущем».

Zurich начал свои отношения с Sea Pine в 2018 году, сотрудничая по пилотной программе с автодилерами, тестирующими его цифровое приложение.

Генеральный директор Sea Pine Эндрю Розен (Andrew Rosen) сказал: «Мы очень рады стать частью Zurich Северная Америка, действительно первоклассной организации, которая делает акцент на том, чтобы быть в авангарде инноваций и вносить заметную ценность в свою дилерскую сеть».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz