28
Чт, март

Интернет-магазин Озон предложил большой ассортимент товаров и программу лояльности

OzonЗаказывать и покупать товары через Интернет стало все больше потребителей.

 

На это влияет несколько важных факторов:

● покупка в интернет-магазине обычно дешевле;
● гарантируемое качество товаров;
● наличие программы лояльности;
● большой выбор разной группы товаров на озон кз;
● особые условия для оптовых клиентов;
● возможность получать документы для бухгалтерии юридическим лицам и т. д.

Важно также обратить внимание на то, что выросло доверие к торговым площадкам на которых встречаются покупатели и продавцы. Их владельцы стараются создать максимально комфортные и безопасные условия для сделок.

Большой ассортимент товаров представлен на «Озоне»

Интернет-магазин OZON является наиболее популярной площадкой в России. Здесь можно купить все. Представлены не только распространенные категории товаров, но и редкие, среди популярной продукции можно отметить такие разделы:

● электроника;
● товары для дома и дачи;
● обувь, одежда, аксессуары;
● книги;
● товары для детей;
● электроинструмент;
● бытовая техника;
● антиквариат;
● ювелирные изделия;
● канцтовары и т. д.

Этот перечень можно продолжить, так как на самом деле категорий намного больше.

На «Озоне» выгодно продавать и покупать

Интернет-магазин предлагает взаимовыгодное сотрудничество как для покупателей, так и для продавцов. Торговые компании могут использовать площадку для того, чтобы находить новых, потенциальных клиентов. Так как портал популярен, то для продавца наличие на нем своих товаров – это хорошая возможность повысить успех кампании.

В свою очередь, покупателей ждет интересное предложение в рамках программы лояльности. Клиент, который оформил Озон-карту, может получить большие скидки при покупке товаров - до 30%. Даже при оплате вне площадки этой картой пользователь будет получать до 10% кэшбека. При обзоре товаров, которые представлены на Ozon.kz - https://ozon.kz/category/ - следует обращать внимание на специальные обозначения, которые говорят о наличии скидки.

Почему удобно покупать в интернет-магазине?

Покупка всегда связана с тем, что нужно пойти в супермаркет, ознакомиться, например, с бытовой техникой. Не все это любят, особенно, когда в торговой сети консультанты не отходят ни на шаг. Многих эта особенность смущает. В интернет-магазине такой ситуации нет. Покупатель может в спокойной обстановке внимательно изучить параметры агрегата, сравнить его с другими, сравнить стоимость, а уже после этого связаться в онлайн-режиме с сотрудником, чтобы задать интересующие его вопросы.

Еще одна важная особенность, которая привлекает потребителя к покупкам в Интернете – это возможность приобрести бытовую технику или любой другой товар удаленно и с доставкой. Для этого достаточно иметь обычный смартфон и доступ к Интернету. Не у всех людей есть возможность посетить супермаркет и выехать в областной или административный центр, поэтому покупки на ozon - хороший вариант для тех людей, которые живут на значительном удалении от торговых центров.