29
Пн, апр

Страховая компания «Казком-Полис» предлагает вкладчикам Пенсионного фонда ГРАНТУМ еще более выгодные условия по акции «Бензин в подарок».

 

С 01 февраля 2013  года и до конца 2013 года страховая компания «Казкоммерц-Полис» (СК «Казком-Полис») делает условия акции «Бензин в подарок» еще более выгодными для вкладчиков накопительного пенсионного фонда ГРАНТУМ.

В отличие от стандартных условий акции «Бензин в подарок», действительной при оформлении полиса обязательного автострахования* в СК «Казком-Полис»,  вкладчики «ГРАНТУМ НПФ» могут получить в подарок талоны на  бензин:

- 40 литров бензина, если автомобиль зарегистрирован в г. Алматы или г. Астана;

- 20 литров бензина, если автомобиль зарегистрирован в других городах Республики Казахстан.

«Различные партнерские проекты, реализуемые СК «Казком-Полис» - это неоспоримый плюс в первую очередь для широкого круга людей. Среди них как реальные, так и потенциальные клиенты, как нашей страховой компании, так и компании - партнера, - говорит директор департамента перекрестных продаж Тимур Акимеев , - одним словом, все те люди, которые не пренебрегают возможностями получить для себя более выгодные условия. Тем более, если дополнительные преимущества предлагаются к тем услугам, которые, как ни крути, являются для нас объективно неизбежными, например, банковские услуги при оплате коммунальных услуг, или же - услуги обязательного автострахования. Так, партнёрство СК «Казком-Полис» с ГРАНТУМ НПФ - проект, ориентированный на интересы порядка 400 тыс. человек по всему Казахстану, являющихся вкладчиками данного пенсионного фонда, и кому наша страховая компания была бы рада не просто подарить тот или иной бонус, а, главное, оказать качественные и надежные условия страхования».

Уникальное предложение для вкладчиков ГРАНТУМ НПФ действительно при предъявлении специального флаера и оформлении полиса обязательного автострахования в региональных филиалах СК «Казком-Полис».

Флаеры от СК «Казком-Полис», предоставляющие право на участие в акции «Бензин в подарок» на особых условиях, будут получены вкладчиками ГРАНТУМ НПФ  в конвертах с выписками, которые будут направляться пенсионным фондом в рамках обязательного ежегодного информирования по итогам 2012 года. Получить  флаер также будет возможно во всех региональных  филиалах ГРАНТУМ НПФ.

Более подробная информация об условиях акции  доступна на официальных сайтах  компаний, а также посредством Call-центра СК «Казком-Полис» по телефонам:

- 8 8000 8000 09 – для бесплатного дозвона из любого региона Казахстана (кроме г. Алматы);

- 32 000 32, 32 000 23, 258 48 08  – для звонков из г. Алматы.