29
Пн, апр

АО «Страховая компания «AMANAT INSURANCE» объявляет о запуске на рынок нового продукта - «ФАМИЛЬНОЕ КАСКО»

По словам Председателя Правления Страховой компании «AMANAT INSURANCE» Зауре Сеитовой, клиенты Компании с 1 октября 2012 года могут застраховать свой автомобиль по добровольному страхованию владельцев транспортных средств (Авто КАСКО) в принципиально новой для казахстанского рынка концепции. Так, AMANAT INSURANCE начинает беспрецедентное объединение своих клиентов в группы однофамильцев, предоставляя каждой из них особые скидки и бонусы на Авто КАСКО.

Новый для рынка Казахстана продукт AMANAT INSURANCE – «ФАМИЛЬНОЕ КАСКО» не только дает возможность обезопасить каждый застрахованный автомобиль с внушительной скидкой, но и объединяет всех однофамильцев в сообщества. Размер скидки для клиентов Компании по «ФАМИЛЬНОМУ КАСКО» зависит от количественной характеристики группы однофамильцев.

Зауре Сеитова особенно отмечает, что в рамках демонстрации «ФАМИЛЬНОГО КАСКО», до 31 декабря 2012 года каждому клиенту Компании предоставляется возможность заключить страховой договор со скидкой в 30%, вне зависимости от количества однофамильцев, застрахованных в AMANAT INSURANCE.

В современном мире особое значение имеет понятие семья и родственные узы. «ФАМИЛЬНОЕ КАСКО» - это еще один инструмент для объединения семьи и обеспечения ее финансового спокойствия, резюмирует Зауре Сеитова.