28
Чт, март

10 приложений для смартфона, чтобы путешествовать без стресса

prilojenie putЭто всегда захватывающий опыт - сесть на самолет и улететь, чтобы исследовать новые отдаленные и неизведанные места. Если путешествовать с большим количеством вещей и запланировать много мест, которые захочется посетить, то имеет смысл немного уделить времени организации путешествия, прежде чем тронуться в путь, тогда у вас будет больше времени, чтобы быть именно туристом!

В эти дни все путешествуют со смартфоном в кармане и есть огромный выбор полезных приложений для путешествий, которые можно скачать, чтобы сделать следующее путешествие немного проще.

Allinsurance.kz предлагает воспользоваться проверенными и удобными приложениями, а также не забыть купить медицинскую страховку для того, чтобы не омрачить свой отдых непредвиденными расходами.

Перед началом путешествия

1. Baggage – Packing List (Багаж - упаковочный лист)

Это худший кошмар отдыхающего, который рулит по взлетно-посадочной полосе и вдруг вспоминает, что забыл что-то важное. Чтобы получить доступ к вашему списку вещей, все, что вам нужно сделать, это заполнить несколько деталей о вашей поездке; этим списком можно даже поделиться с кем-нибудь, кто путешествует с вами.

Цена: Бесплатно, но содержит рекламные объявления

2. Holiday Extras (Праздничные дополнения)

Трафик может быть непредсказуемым и просыпаться на рассвете, чтобы избежать пробок в аэропорт или на вокзал, это  действительно то, что может помешать вашему праздничному настроению. Поэтому иногда лучше оставаться в аэропорту за ночь до вашего полета. Это приложение покажет вам целый ряд предложений по парковке и гостиницам в аэропортах по всей стране. Это даже включает в себя некоторые причудливые дополнения, например, чтобы ваш автомобиль был доволен, пока вы далеко!

Цена: Бесплатно

3. TripCase (Органайзер поездок)

Сохраните все подробности о поездке в одном месте с помощью приложения TripCase. Вы можете включить в него бронирование авиабилетов, информацию о гостиницах и бронирование автомобилей, а также получать обновления данных по вылету вашего рейса в реальном времени, что позволяет вам проверять информацию о рейсе без необходимости бродить по аэропорту в поисках экрана. Всей информацией можно поделиться с остальными участниками вашей праздничной вечеринки (и даже вашей семьей дома) в приложении и оно будет соответствующим образом обновлять информацию от вашего имени.

Цена: Бесплатно, но содержит некоторые покупки в приложении

Когда вы там

4. Navmii

Navmii - идеальное приложение, которое поможет отдыхающим легко путешествовать по выбранному месту назначения. Он доступен в более чем 150 странах и объединяет информацию о реальном времени движения, достопримечательностях, местных поисковые запросы и голосовую навигацию. Его можно даже использовать в автономном режиме, так как карты можно загружать и хранить на вашем устройстве, избегая любых роуминговых сборов для тех, кто путешествует за пределами ЕС.

Цена: Бесплатно, но содержит рекламу и некоторые покупки в приложении.

5. Translator (Переводчик)

Переводчик дает вам доступ к мгновенному текстовому и голосовому переводу на сотни языков. Это действительно полезно для желающих поговорить с местными жителями и представляет собой отличный инструмент для обучения.

Цена: Бесплатно, но содержит рекламу

6. World Travel Guide by Triposo (Путеводитель по миру Triposo)

Иногда бывает сложно найти абсолютно необходимые места или найти те удивительные рестораны с проторенной дорожки, но Triposo предоставляет пользователям обзоры и рекомендации по 50 000 пунктов назначения по всему миру; заказы можно даже сделать через приложение. Приложение также работает в автономном режиме, избегая каких-либо неожиданных сборов за роуминг!

Цена: Бесплатно, но содержит рекламу и некоторые покупки в приложении.

7. OnTheSnow Ski & Snow Report (Отчет для горнолыжников о наличии снега на трассах)

Отправляясь в путешествие в горы, только чтобы узнать, что половина трасс закрыта из-за отсутствия снега, может быть немного обескураживающим. Покажите готовность и готовьтесь к следующей поездке для катания на лыжах с отчетами о погоде OnTheSnow. Этот сервис также включает карты для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру, а также доступ к веб-камерам в реальном времени, когда вы сидите у себя дома.

Цена: Бесплатно

8. Конвертер валют

Это отличное приложение, которое предоставляет вам текущие курсы обмена валюты. Оно отлично работает в автономном режиме. А если вы путешествуете по нескольким местам, то приложение позволяет одновременно конвертировать до 15 валют.

Цена: Бесплатно, но содержит рекламу

Когда вы возвращаетесь домой

9. FreePrints – Photos Delivered (Доставка фотографий)

Захватывающие воспоминания о праздниках, благодаря удачному снимку с помощью смартфона -  это один из лучших вариантов оставить воспоминание от праздника. FreePrints позволяет вам заказывать более 500 фотографий в год со своего смартфона и доставляет их к вашей двери по очень разумной цене.

Цена: приложение и отпечатки бесплатны (до 45 в месяц), но стандартная стоимость доставки составляет от £ 1.49 до £ 3.99

10. Countries Been (Страны в которых мы были)

Это приложение позволяет начинающим путешественникам отмечать все места, в которых они жили, были или хотели бы исследовать. Сервис также дает доступ к карте мира и вы можете узнать всевозможную полезную информацию обо всех странах, которые вы хотели бы посетить, известных туристических объектах и достопримечательностях.

Цена: Бесплатно, но содержит рекламу и некоторые покупки в приложении.

Все приложения можно скачать на сайте британского страховщика Endsleight по ссылке:

https://www.endsleigh.co.uk/blog/travel-and-holidays/10-apps-for-stress-free-travels/

Приятного путешествия!

 

Материал подготовлен Allinsurance.kz