20
Сб, апр

Предложение об информационном сотрудничестве

Редакция интернет-портала о страховании - allinsurance.kz, обращается к вам с предложением об информационном сотрудничестве.

Сотрудничество направлено на освещение деятельности страховых компаний на страховом рынке Казахстана. Компании на свой выбор, предоставляют информационные материалы для  публикации на портале allinsurance.kz.

Публикуемые материалы носят общий информационный характер и направлены на интерес читательской аудитории к страховому рынку Казахстана.

Тематика информационнных материалов:

1. Новости: значимые события в жизни компании; участие в деловой и общественной жизни города, страны, за рубежом (выставки, семинары, конференции и т.д.); о заключаемых договорах и соглашениях; информация о кадровых перестановках в Компании и др.

2. Обзоры - об итогах деятельности Компании за месяц, квартал, полугодие, год.

3. Информационные статьи, интервью специалистов, а также экспертные мнения о ситуации на страховом рынке, либо деятельности страховых компаний.

*Наиболее интересные, по мнению редакции, присланные компаниями информационные материалы, дублируются в журнале «Рынок страхования»
*Авторские материалы и экспертные мнения предусматривают заключение авторских договоров на публикацию материалов.

Итак, как начать сотрудничество?

Для этого достаточно поручить службе маркетинга или службе по связям с общественностью, своевременно сообщать редакции о значимых событиях в жизни вашей компании.
Вместе с публикациями присылать фото, если это статья/интервью. Ссылка на первоисточник сохраняется.
Благодаря сотрудничеству, вы можете повысить имидж Вашей компании на страховом рынке Казахстана.

С уважением, 
Редакция интернет-портала о страховании - allinsurance.kz
Контактный email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.