29
Пт, март

Для игроков Pokemon Go разработан специальный страховой продукт

"Сбербанк страхование жизни" решило предоставить страховку игрокам ставшей в последнее время особо популярной игры Pokemon Go.

В соответствии с разработкой специального страхового продукта, игроки, являющиеся фанатами Pokemon Go, смогут воспользоваться ее возможностями на протяжении всего игрового процесса. За пределы игры данная страховка не распространяется.

К примеру, пытаясь поймать покемона игрок был травмирован, именно в таком случае страховой компании необходимо будет выплатить ему соответствующие страховые компенсации. Запланировано, что каждый игрок популярной Pokemon Go может получить бесплатный полис.

"Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go. Всем желающим активировать страховку необходимо лишь зайти на сайт Сбербанка и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре", - отмечается в сообщении.

Заявку на страховку можно оставить с 18 июля. Страховой сертификат придет в течение нескольких дней на адрес электронной почты.

Помимо этого, все отделения Сбербанка займутся установкой специальных модульных устройств с целью привлечения Покемонов.

Для игроков Pokemon Go разработан специальный страховой продукт

 

Ставшую в последнее время особо популярной игру Pokemon Go выпустили 6 июля 2016 года. Это проект в стиле Ingress в так называемой «дополненной реальности» для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS. Игрокам предстоит искать прячущихся покемонов в городах, где они живут, вызывать их на поединки и ловить в случае победы и обучать их. Помимо этого игроки могут сражаться друг с другом, пытаться "перехватить" покемонов у других игроков и многое другое.

Как играть и где ловить покемонов?

В игре нет прямого поиска, однако есть подсказки. Необходимо обращать внимание на шевелящиеся листья, траву на карте, а также на любые движения. Если вы будете совсем близко к покемону, то в нижнем левом углу вы увидите пиктограммы тех, кто рядом с вами. Но близко – совсем не означает, что покемон в 10 метрах от вас. Если вы увидите покемона на картинке, значит вы его нашли и должны поймать с помощью мячика. Количество попыток не ограничено.

Для игроков Pokemon Go разработан специальный страховой продукт

 

Допустим, вам удалось поймать покемона в Pokemon GO. Что же делать дальше? Коллекция пойманных покемонов собирается в покедексе. Каждый персонаж имеет уникальные характеристики (очки жизни, атаки, боевые очки), которые можно прокачать, тренируя монстра. Кроме этого, каждый покемон может эволюционировать.

Pokemon GO — это также и командная игра. Когда ваш покемон прокачается до 5 уровня, вы сможете присоединиться к одной из команд. Они находятся в башнях – Gyms. Битвы происходят один на один против команды соперника.

Победителем становится команда, покемоны которой обладают самой большой боевой мощью. Чем чаще команда выигрывает, тем вероятнее возможность захватить новые тренировочные залы в Pokemon GO.

 

Источник: Фориншурер