30
Вт, апр

Технологичное партнерство повышает киберустойчивость клиентов Howden по всему миру

Tech PartnershipHowden заключил партнерское соглашение с фирмой Cyberwrite, занимающейся технологиями киберстрахования, чтобы повысить киберустойчивость своих клиентов в 50 странах.

Компания Cyberwrite, основанная в 2017 году, специализируется на предоставлении отчетов о киберрисках, предлагая брокерам инструменты для оценки вероятности взлома и его потенциальных экономических последствий, а также индивидуальные рекомендации по усилению киберзащиты.

Cyberwrite отметил, что новое сотрудничество с Howden направлено на «революционный подход к киберстрахованию» и «предоставит брокерам информацию и ресурсы, необходимые для эффективного информирования клиентов Howden о киберрисках».

Нир Перри, генеральный директор-основатель Cyberwrite, прокомментировал: «Мы рады сотрудничеству с Howden для улучшения количественной оценки и снижения киберрисков для предприятий по всему миру.

«Вместе мы предоставим брокерам инструменты и знания, необходимые им для навигации в развивающейся среде киберугроз, и предоставим своим клиентам комплексные решения по управлению рисками на основе искусственного интеллекта».

Шей Симкин, руководитель глобального киберстрахования компании Howden, добавил: «Мы рады сотрудничать с Cyberwrite для улучшения наших предложений по киберрискам. Это партнерство подчеркивает нашу приверженность предоставлению инновационных решений, которые удовлетворяют растущие потребности наших клиентов и помогают им эффективно управлять киберрисками.

«Различные части группы используют Cyberwrite с 2019 года, и расширение этого сотрудничества на глобальный уровень является естественным следующим шагом на пути к обеспечению киберустойчивости миллионов предприятий по всему миру».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz