29
Пн, апр

Новая программа управления киберрисками запущена Hanover Insurance

cyberatakГруппа Hanover Insurance запустила программу управления киберрисками, доступную для ее киберклиентов коммерческих линий. По словам страховщика, программа Hanover CyberSecure предлагает надежный набор услуг в области кибербезопасности.

Программа объединяет ряд решений, включая специализированные продукты, инструменты и услуги по снижению рисков, а также сеть партнеров по реагированию на киберинциденты для своих агентов и клиентов. По словам страховщика, решения предназначены для защиты от киберрисков, реагирования на них и смягчения их последствий. Они предоставляются в рамках стратегического партнерства и предлагаются бесплатно или со скидкой.

«Ни один бизнес не застрахован от киберрисков, и у каждой организации есть уникальные уязвимости», — сказал Эрик Сернак, президент по кибербезопасности в Hanover. «С учетом того, что на рынке представлены тысячи поставщиков услуг по управлению киберрисками, может быть сложно понять, к каким отраслевым экспертам обратиться. Ганноверская программа CyberSecure объединяет различные решения, предлагаемые проверенными отраслевыми партнерами, что позволяет страхователям легко использовать эти услуги для защиты своего бизнеса от киберугроз и предотвращения киберубытков».

Программа предлагает бизнес-решения, в том числе управляемое обнаружение и реагирование, в которых технологии сочетаются с человеческим опытом для быстрого выявления и локализации угроз, а также услуги по резервному копированию и восстановлению данных, которые помогают обеспечить безопасность данных, соответствие требованиям и легкость восстановления, снижая при этом риск и уменьшая влияние новых и возникающих угроз утечки данных, сказал Сернак.

Он добавил, что решения также включают многофакторную аутентификацию и планирование реагирования на утечку данных, а также защиту и реагирование конечных точек. «Устройства конечных пользователей, такие как ноутбуки и мобильные телефоны, часто используются киберпреступниками для получения доступа к бизнес-сетям. Защита конечных точек и реагирование обеспечивают видимость конечных точек организаций, помогая защитить сети и устройства от угроз и быстро предотвращая активные атаки», — заявил страховщик.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz